信息来源
共为您找到 104 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    7天前 湖滨新寓126平1200元/月 126㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1200元/月
    2026-04-07 湖滨新寓90平833.333元/月 90㎡ | 12/18层 | 南向 833.333元/月
    2026-03-27 湖滨新寓93平1100元/月 93㎡ | 3室2厅1卫 | 8/18层 1100元/月
    2026-03-11 湖滨新寓92平1100元/月 92㎡ | 3室2厅1卫 | 8/18层 1100元/月
    2026-03-03 湖滨新寓92平1000元/月 92㎡ | 2室1厅 1000元/月
    安阳花苑 7.4分
    溧水区 毓秀路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.89元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    宏进佳苑 7.8分
    溧水区 交通路 176号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金山公寓 7.3分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.68元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    淮源雅居 7.7分
    溧水区 交通路 179号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.87元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    秦淮佳苑 6.8分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层