信息来源
共为您找到 75 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 财贸新村65平1000元/月 65㎡ | 2室1厅 1000元/月
    3天前 财贸新村63平900元/月 63㎡ | 2室1厅 900元/月
    21天前 财贸新村74平1000元/月 74㎡ | 2室1厅1卫 1000元/月
    2026-04-10 财贸新村83平1300元/月 83㎡ | 3室1厅1卫 1300元/月
    2026-03-22 财贸新村87平1150元/月 87㎡ | 2室1厅1卫 1150元/月
    珍珠佳苑 6.9分
    溧水区 珍珠北路 192号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    栖凤佳苑 7.4分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    中山首府 6.3分
    溧水区 崇文路 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    龙山名府 7.9分
    溧水区 秦淮大道 158号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    南方绿邸 6.9分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    8.42元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    琉璃花园 6.3分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层