信息来源
共为您找到 112 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    13天前 恒大·金碧天下国际花园163平1600元/月 163㎡ | 4室2厅3卫 1600元/月
    23天前 恒大·金碧天下国际花园325平4500元/月 325㎡ | 4室3厅3卫 4500元/月
    2026-03-12 恒大·金碧天下国际花园135平1500元/月 135㎡ | 3室2厅2卫 1500元/月
    2026-02-24 恒大·金碧天下国际花园124平2000元/月 124㎡ | 3室2厅2卫 2000元/月
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层(17)
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    720元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(14)|小高层(9)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅
    和园 7.0分
    溧水区 体育公园路 68号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层