信息来源
共为您找到 209 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8.38元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 工农兵康居小区121平1000元/月 121㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1000元/月
    9天前 工农兵康居小区123平1000元/月 123㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1000元/月
    14天前 工农兵康居小区80平700元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 700元/月
    2026-03-28 工农兵康居小区55平580元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 580元/月
    2026-03-21 工农兵康居小区120平1200元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1200元/月
  • 近一月平均单价
    9.69元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.98元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.42元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.26元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    尚城领寓 7.6分
    溧水区 交通路 300号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层