溧水租房信息
快速发房源查询条件
装修情况 (元/月/㎡)
- 局部装修,简单装修 9.95 20套
- 未装修,精装修,豪华装修,中档装修 10.8 102套
- 其他 14.5 8套
- 毛坯房 23.6 54套
- 其他 11.2 86套
| 7天前 | 橡树城140平1300元/月 | 140㎡ | 3室1厅2卫 | 南北 | 1300元/月 |
| 9天前 | 橡树城131平1500元/月 | 131㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 | 1500元/月 |
| 9天前 | 橡树城135平1500元/月 | 135㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 | 1500元/月 |
| 9天前 | 橡树城120平1500元/月 | 120㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 | 1500元/月 |
| 14天前 | 橡树城139平1200元/月 | 139㎡ | 3室2厅 | 南北 | 1200元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的南京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。