信息来源
共为您找到 204 个符合条件的小区
金山公寓 7.3分
溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.68元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    10天前 金山公寓93平900元/月 93㎡ | 2室2厅1卫 | 4/4层 900元/月
    2026-02-28 金山公寓101平1333.33元/月 101㎡ | 3室1厅 | 3/4层 1333.33元/月
    秦淮佳苑 6.8分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    华塘鸿居 6.6分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.38元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    嘉树清园 5.9分
    溧水区 乌山路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    淮源雅居 7.7分
    溧水区 交通路 179号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.87元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--