信息来源
共为您找到 159 个符合条件的小区
凤麟水苑 7.5分
溧水区 新龙路 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(3)|高层(10)
    1天前 凤麟水苑90平1400元/月 90㎡ | 2室2厅 1400元/月
    24天前 凤麟水苑89.09平1350元/月 89.09㎡ | 1厅 1350元/月
    2026-04-01 凤麟水苑86.96平1300元/月 86.96㎡ | 2室1厅 | 南向 1300元/月
    2026-03-12 凤麟水苑94平1350元/月 94㎡ | 2室1厅2卫 | 西南 1350元/月
    2026-03-04 凤麟水苑92平1210元/月 92㎡ | 2室2厅 1210元/月
  • 近一月平均单价
    13.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(14)|小高层(9)
    海伦国际 7.3分
    溧水区 中大街 81号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    12元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(5)|高层(8)
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    康利华府 7.2分
    溧水区 致远路 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(30)|小高层(12)|高层(3)