信息来源
共为您找到 202 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    2天前 河滨花园106平1300元/月 106㎡ | 3室2厅 1300元/月
    11天前 河滨花园102平1350元/月 102㎡ | 2室2厅 1350元/月
    2026-03-23 河滨花园94平1400元/月 94㎡ | 2室2厅1卫 1400元/月
    2026-03-13 河滨花园94平1416.67元/月 94㎡ | 3室2厅1卫 | 14/18层 1416.67元/月
    2026-03-11 河滨花园104平1300元/月 104㎡ | 3室2厅1卫 | 11/18层 | 南向 1300元/月
  • 近一月平均单价
    7.26元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|别墅
    中山首府 6.3分
    溧水区 崇文路 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    宏泰雅苑 7.9分
    溧水区 交通路 127号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    湖韵怡居 6.9分
    溧水区 琉璃路 69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    南京熹樾 7.1分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.21元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--