信息来源
共为您找到 108 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 安居苑40平800元/月 40㎡ 800元/月
    11天前 安居苑93平850元/月 93㎡ | 3室1厅 850元/月
    26天前 安居苑70平850元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 850元/月
    29天前 安居苑15平300元/月 15㎡ | 3室1厅1卫 300元/月
    2026-04-18 安居苑92平850元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 850元/月
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    塞纳名邸 7.4分
    溧水区 机场路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.88元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    南方新城 7.4分
    溧水区 金蛙路 80号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.36元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    9.26元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    中山首府 6.3分
    溧水区 崇文路 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层