信息来源
共为您找到 211 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 天人佳园93平1800元/月 93㎡ | 3室 | 东向 1800元/月
    2天前 天人佳园120平1100元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 1100元/月
    9天前 天人佳园133.4平1200元/月 133.4㎡ 1200元/月
    9天前 天人佳园74平800元/月 74㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 800元/月
    2026-04-20 天人佳园60平900元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 900元/月
    君兰苑 5.7分
    溧水区 高山路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    南方新城 7.4分
    溧水区 金蛙路 80号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    水岸康城 7.8分
    溧水区 金蛙路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    文汇苑 5.7分
    溧水区 群力大道 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    淮源雅居 7.7分
    溧水区 交通路 179号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--