信息来源
共为您找到 92 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8.75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    10天前 财贸新村40平350元/月 40㎡ 350元/月
    2026-04-02 财贸新村88平600元/月 88㎡ | 2室2厅 | 4/4层 | 南向 600元/月
    2026-03-15 财贸新村50平800元/月 50㎡ | 4层 800元/月
    2026-03-12 财贸新村85平800元/月 85㎡ | 3室1厅1卫 | 2/6层 | 南向 800元/月
    2026-02-27 财贸新村82平800元/月 82㎡ | 2室2厅 | 5/5层 800元/月
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.89元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    塞纳名邸 7.4分
    溧水区 机场路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.06元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    文苑小区 6.2分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    秦淮佳苑 6.8分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    影城新苑 6.1分
    溧水区 新河北路 255号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--