信息来源
共为您找到 255 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    1天前 苏宁·天润城第十二街区89平2500元/月 89㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 11/18层 | 南北 2500元/月
    24天前 苏宁·天润城第十二街区89平2500元/月 89㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 7/18层 | 南北 2500元/月
    2026-03-31 苏宁·天润城第十二街区101平2100元/月 101㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 2/11层 | 南向 2100元/月
    2026-03-20 苏宁·天润城第十二街区101平2950元/月 101㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 2950元/月
    2026-03-15 苏宁·天润城第十二街区91.85平2100元/月 91.85㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 8/18层 | 南北 2100元/月
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    林景雅园 6.8分
    浦口区 象山路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年|2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(32)
    盘龙山庄 7.7分
    浦口区 宁六路 268号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(9)|小高层(14)
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2013年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层(3)|高层(1)
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层