信息来源
共为您找到 338 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    5天前 旭日华庭103平2500元/月 103㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 2500元/月
    2026-04-11 旭日华庭110平2600元/月 110㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 2600元/月
    2026-04-10 旭日华庭63平1600元/月 63㎡ | 2室1厅 | 2/26层 1600元/月
    2026-03-29 旭日华庭106平2500元/月 106㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 东南 2500元/月
    2026-03-12 旭日华庭111.15平1800元/月 111.15㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1800元/月
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    盛泉新城 6.8分
    浦口区 浦珠中路 236号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2005年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2008年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层