信息来源
共为您找到 348 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    70.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 王府园小区52.8平3800元/月 52.8㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3800元/月
    25天前 王府园小区51平3500元/月 51㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 3500元/月
    2026-03-25 王府园小区60.14平2900元/月 60.14㎡ | 2室1厅 | 5/7层 | 南向 2900元/月
    2026-03-25 王府园小区43.45平2600元/月 43.45㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南北 2600元/月
    2026-03-11 王府园小区57平3400元/月 57㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 3400元/月
    马府新村 8.0分
    秦淮区 长白街 221号 查看地图
  • 近一月平均单价
    66.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    天堂街小区 8.3分
    秦淮区 天堂街 1-100号 查看地图
  • 近一月平均单价
    91.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    东城水岸 8.5分
    秦淮区 龙蟠中路 399号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    121元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    53.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    49.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层