信息来源
共为您找到 215 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    88.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    21天前 瑞金新村38平3400元/月 38㎡ | 1室1厅1卫 3400元/月
    2026-03-29 瑞金新村36平2300元/月 36㎡ | 1室1厅1卫 2300元/月
    2026-03-01 瑞金新村57平2500元/月 57㎡ | 2室1厅1卫 2500元/月
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    宇秦园 8.0分
    秦淮区 应天大街 116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    长发中心 8.2分
    秦淮区 中山东路 300号 查看地图
  • 近一月平均单价
    95.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.2元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    55.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    62元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    建康花苑 7.9分
    秦淮区 建康路 409号 查看地图
  • 近一月平均单价
    66.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层