信息来源
共为您找到 190 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 瑞金新村31平2200元/月 31㎡ | 1室1厅1卫 | 1/1层 | 南北 2200元/月
    15天前 瑞金新村50平2200元/月 50㎡ | 2室1厅 | 5/5层 | 南北 2200元/月
    15天前 瑞金新村43.16平2185元/月 43.16㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/5层 | 南向 2185元/月
    17天前 瑞金新村44.7平2500元/月 44.7㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/5层 | 南北 2500元/月
    19天前 瑞金新村40平2000元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 3/6层 | 南北 2000元/月
  • 近一月平均单价
    71.4元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    马府新村 8.0分
    秦淮区 长白街 221号 查看地图
  • 近一月平均单价
    61.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金陵尚府 8.5分
    秦淮区 大光路 142号 查看地图
  • 近一月平均单价
    62.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    144元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层(4)
  • 近一月平均单价
    63.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    49.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层