信息来源
共为您找到 289 个符合条件的小区
陆家巷小区 7.6分
秦淮区 丰富路 144号 查看地图
  • 近一月平均单价
    63.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 陆家巷小区55平3900元/月 55㎡ | 2室1厅 | 南北 3900元/月
    6天前 陆家巷小区57平3500元/月 57㎡ | 2室1厅 3500元/月
    27天前 陆家巷小区52平2900元/月 52㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2900元/月
    2026-03-18 陆家巷小区67平4200元/月 67㎡ | 3室1厅 | 南北 4200元/月
    2026-03-11 陆家巷小区53平3100元/月 53㎡ | 2室1厅 | 南向 3100元/月
  • 近一月平均单价
    70元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    67.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    40.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    49.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    58.1元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--