信息来源
共为您找到 164 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    9天前 秦淮教师公寓87.61平3200元/月 87.61㎡ 3200元/月
    华静家园 8.1分
    秦淮区 马道街 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    78.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    瑞金大厦 7.4分
    秦淮区 瑞金路 48号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2008年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    38.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层