信息来源
共为您找到 462 个符合条件的小区
宇秦园 8.0分
秦淮区 应天大街 116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    27天前 宇秦园68平2700元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 2700元/月
    2026-04-02 宇秦园38平2100元/月 38㎡ | 1室1厅 | 南向 2100元/月
    2026-03-28 宇秦园64平2600元/月 64㎡ | 2厅 | 南北 2600元/月
    2026-03-09 宇秦园28平1000元/月 28㎡ | 1室1厅1卫 | 3/6层 1000元/月
    2026-03-06 宇秦园59.8平3000元/月 59.8㎡ | 2室1厅 | 南向 3000元/月
    长发中心 8.2分
    秦淮区 中山东路 300号 查看地图
  • 近一月平均单价
    85.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    商茂新园 7.7分
    秦淮区 大明路 118号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    桂苑公寓 8.1分
    秦淮区 南台巷 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    中天花园 8.5分
    秦淮区 白下路 209号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    建康花苑 7.9分
    秦淮区 建康路 409号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    京门府 8.2分
    秦淮区 龙蟠中路 388号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层