信息来源
共为您找到 50 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    28天前 保利·燕璟和颂132平5500元/月 132㎡ | 3室2厅2卫 | 11/25层 | 南向 5500元/月
    2026-04-09 保利·燕璟和颂132平5500元/月 132㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 5500元/月
    2026-04-01 保利·燕璟和颂131.86平5500元/月 131.86㎡ | 3室2厅2卫 | 15/26层 | 南北 5500元/月
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--