信息来源
共为您找到 13 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层
    19天前 天悦花园117平3500元/月 117㎡ | 4室1厅 3500元/月
    瑜憬湾 7.6分
    栖霞区 网板路 8号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    和燕花苑 7.6分
    栖霞区 迈皋桥街 256号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年|2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(10)|小高层|高层(17)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层(15)
  • 近一月平均单价
    38.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.76元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    馨怡园 8.0分
    栖霞区 和燕路 356号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层