信息来源
共为您找到 191 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    38.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    1天前 新城·尚东花园142平5000元/月 142㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 5000元/月
    23天前 新城·尚东花园216平7000元/月 216㎡ | 3室2卫 | 南北 7000元/月
    26天前 新城·尚东花园93平4500元/月 93㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 4500元/月
    2026-03-16 新城·尚东花园121平5600元/月 121㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 5600元/月
    2026-03-13 新城·尚东花园106平4500元/月 106㎡ | 3室2厅2卫 4500元/月
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    亚东城 8.2分
    栖霞区 仙隐北路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    83.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    57.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    80.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年|2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(37)|小高层(53)|别墅|联体别墅