信息来源
共为您找到 180 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 中海·燕矶听潮100.26平2800元/月 100.26㎡ | 2室2厅2卫 | 14/33层 | 南向 2800元/月
    2026-03-22 中海·燕矶听潮122平4000元/月 122㎡ | 3室2厅 | 南向 4000元/月
    2026-03-22 中海·燕矶听潮105平3800元/月 105㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3800元/月
    2026-03-09 中海·燕矶听潮100.26平3500元/月 100.26㎡ | 3室2厅2卫 | 5/33层 | 南北 3500元/月
    2026-02-28 中海·燕矶听潮129平4200元/月 129㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 4200元/月
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    亚东城 8.2分
    栖霞区 仙隐北路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    50.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层