信息来源
共为您找到 204 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    6天前 迈苑小区53平2100元/月 53㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/7层 | 南北 2100元/月
    2026-04-06 迈苑小区34平1800元/月 34㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1800元/月
    2026-03-24 迈苑小区45平1500元/月 45㎡ | 2室2厅1卫 1500元/月
    2026-02-27 迈苑小区52平2100元/月 52㎡ | 2室1厅1卫 | 东南 2100元/月
    2026-02-25 迈苑小区68.8平2600元/月 68.8㎡ | 2室1厅1卫 2600元/月
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(62)
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    方圆绿茵 8.1分
    栖霞区 华电路 长营村99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层