信息来源
共为您找到 245 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    3天前 融信·世纪东方100平3600元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 | 1/18层 | 南北 3600元/月
    3天前 融信·世纪东方100平3500元/月 100㎡ | 3室2厅2卫 | 6/18层 | 南向 3500元/月
    3天前 融信·世纪东方89平3900元/月 89㎡ | 3室2厅 | 15/18层 | 南北 3900元/月
    3天前 融信·世纪东方131平4200元/月 131㎡ | 4室2厅2卫 | 3/18层 | 南向 4200元/月
    3天前 融信·世纪东方99平3600元/月 99㎡ | 3室2厅2卫 | 5/18层 | 南北 3600元/月
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    乐居雅花园 7.0分
    栖霞区 迈尧路 611号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(18)|小高层(6)
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    怡水坊 7.3分
    栖霞区 百水桥路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层