信息来源
共为您找到 252 个符合条件的小区
南塑新村 7.7分
栖霞区 迈尧路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 南塑新村64平1600元/月 64㎡ | 2室2厅1卫 1600元/月
    5天前 南塑新村47.44平1700元/月 47.44㎡ | 2室1卫 | 南北 1700元/月
    2026-04-05 南塑新村48平1600元/月 48㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南北 1600元/月
    2026-03-13 南塑新村79平1615元/月 79㎡ | 3室1厅1卫 | 5/6层 | 南北 1615元/月
    2026-03-12 南塑新村70平2000元/月 70㎡ | 3室1厅1厨1卫 2000元/月
    馨怡园 8.0分
    栖霞区 和燕路 356号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    乐居雅花园 7.0分
    栖霞区 迈尧路 611号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(18)|小高层(6)
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--