信息来源
共为您找到 85 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 网巾市小区58平6000元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 6000元/月
    2026-04-11 网巾市小区51平3600元/月 51㎡ | 2室 3600元/月
  • 近一月平均单价
    57.9元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
    东郊美树苑 8.0分
    玄武区 小卫街 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    东方城 8.7分
    玄武区 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    凯润金城 7.7分
    玄武区 长江路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    75.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2009年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.0元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    67.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层