信息来源
共为您找到 264 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    49.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    7天前 丹凤新寓74平3600元/月 74㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 3600元/月
    14天前 丹凤新寓61平3000元/月 61㎡ | 2室1厅1卫 | 7/30层 | 南向 3000元/月
    28天前 丹凤新寓63.44平3600元/月 63.44㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/30层 3600元/月
    29天前 丹凤新寓163平7000元/月 163㎡ | 3室 7000元/月
    2026-04-16 丹凤新寓29平2600元/月 29㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 12/32层 | 北向 2600元/月
    御湖国际 7.3分
    玄武区 龙蟠路 153号 查看地图
  • 近一月平均单价
    77.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    51.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    凯润金城 7.7分
    玄武区 长江路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    62.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2009年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    东郊美树苑 8.0分
    玄武区 小卫街 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(59)|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    63.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层