信息来源
共为您找到 262 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    1天前 南京明故宫遗址公园周边60平2500元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2500元/月
    2026-04-15 南京明故宫遗址公园周边55平1800元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1800元/月
    2026-03-27 南京明故宫遗址公园周边60平2200元/月 60㎡ | 2室1厅 | 1/4层 2200元/月
  • 近一月平均单价
    82.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    54.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    凯润金城 7.7分
    玄武区 长江路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2009年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    花红园 8.6分
    玄武区 珠江路 511号 查看地图
  • 近一月平均单价
    62.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    79.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(59)|别墅|联体别墅