信息来源
共为您找到 139 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    5天前 南河东寓79.2平3300元/月 79.2㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 3300元/月
    牛首福园 6.7分
    雨花台区 福园路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    康润园 8.2分
    雨花台区 小行路 30号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    贾西新苑 7.5分
    雨花台区 七贤街 16号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    51.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    建宁一村 6.7分
    雨花台区 宁芜公路 40号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层