信息来源
共为您找到 125 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(21)
    1天前 琥珀森林85平3600元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 12/18层 | 南北 3600元/月
    1天前 琥珀森林85平3400元/月 85㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 1/18层 | 南向 3400元/月
    2026-03-08 琥珀森林86平3800元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 3800元/月
    金浦名城世家 8.0分
    雨花台区 小行路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2011年|2007年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    万科大都会 7.5分
    雨花台区 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    万科·金色里程 7.5分
    雨花台区 龙西路 318号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    44.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    应天花园 8.4分
    雨花台区 应天大街 695号 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    67.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    龙福山庄 8.5分
    雨花台区 雨花南路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--