信息来源
共为您找到 22 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    61.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    2天前 仁恒·城市星光143平8800元/月 143㎡ | 4室2厅 | 南向 8800元/月
    2026-04-04 仁恒·城市星光143平7000元/月 143㎡ | 4室2厅2卫 | 11/28层 | 南北 7000元/月
    2026-03-30 仁恒·城市星光167平9000元/月 167㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 9000元/月
  • 近一月平均单价
    64.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    35.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层