信息来源
共为您找到 229 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    67.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    16天前 翡翠天际82平5500元/月 82㎡ | 2室1厅1卫 | 东向 5500元/月
    2026-04-07 翡翠天际142平7500元/月 142㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 7500元/月
    2026-04-01 翡翠天际113平6000元/月 113㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 6000元/月
    2026-04-01 翡翠天际110.52平6000元/月 110.52㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向 6000元/月
    2026-03-14 翡翠天际110平6000元/月 110㎡ | 2室2厅 | 南北 6000元/月
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(56)|高层(50)
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    大众花园 7.2分
    雨花台区 西善桥北路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    73.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    62.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    32.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(25)
    龙福山庄 8.5分
    雨花台区 雨花南路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层