信息来源
共为您找到 235 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    6天前 时光澔韵108.42平4500元/月 108.42㎡ | 3室2厅1厨1卫 4500元/月
    8天前 时光澔韵84平4100元/月 84㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 4100元/月
    23天前 时光澔韵110平4500元/月 110㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 东南 4500元/月
    2026-04-19 时光澔韵88平4500元/月 88㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 4500元/月
    2026-04-06 时光澔韵99.8平4200元/月 99.8㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 4200元/月
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    明尚西苑 6.6分
    雨花台区 西柿路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    窑岗村 7.1分
    雨花台区 长虹路 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    韩府山庄 6.9分
    雨花台区 宁丹路 60号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    62.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    竹柳新村 7.1分
    雨花台区 西善桥北路 40号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层