信息来源
共为您找到 516 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    1天前 南方花园瑞阳居55平1700元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 | 7/11层 | 南北 1700元/月
    19天前 南方花园瑞阳居46平2400元/月 46㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 8/11层 | 南北 2400元/月
    2026-04-18 南方花园瑞阳居45平1700元/月 45㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 9/10层 | 东向 1700元/月
    2026-04-16 南方花园瑞阳居51.1平1700元/月 51.1㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 9/11层 | 西向 1700元/月
    2026-04-14 南方花园瑞阳居44平1995元/月 44㎡ | 1室1厅1卫 | 10/12层 | 西向 1995元/月
    澳丽嘉园 8.2分
    秦淮区 御道街 56-1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    凯润金城 7.7分
    玄武区 长江路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2009年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    82.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    57.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    65.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层(10)
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层