信息来源
共为您找到 417 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    21天前 中电颐和家园·睿域71.36平3200元/月 71.36㎡ | 2室2厅1厨2卫 | 9/18层 | 南北 3200元/月
    21天前 中电颐和家园·睿域63.8平3000元/月 63.8㎡ | 2室1厅1卫 | 10/18层 | 南向 3000元/月
    2026-04-09 中电颐和家园·睿域71.43平3000元/月 71.43㎡ | 2室1厅1卫 | 11/18层 | 南北 3000元/月
    2026-03-10 中电颐和家园·睿域80平3100元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 | 10/18层 | 南北 3100元/月
    和燕路小区 8.4分
    栖霞区 和燕路 275号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|小高层(4)
    天元吉第城 8.3分
    江宁区 湖山路 369号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2008年
    商住 酒店式公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层(10)