信息来源
共为您找到 17 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:多层(30)|小高层(12)|高层(3)
3室 133㎡ 1,300 元/月 查看房源
分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2015年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    9.39元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    华塘鸿居 6.6分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.38元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.73元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.23元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--