信息来源
共为您找到 86 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    53.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    23天前 北秀村小区65平3450元/月 65㎡ | 3室1厅1卫 | 4/6层 | 南北 3450元/月
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    殷巷新寓 8.6分
    江宁区 铺岗街 263号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    乐居雅花园 7.0分
    栖霞区 迈尧路 611号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(18)|小高层(6)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅|联体别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层