信息来源
共为您找到 135 个符合条件的小区
阳光家苑 7.9分
溧水区 秦淮路 159号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    19天前 阳光家苑32平600元/月 32㎡ | 1室1厅1卫 | 1/6层 600元/月
    2026-04-13 阳光家苑80平900元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 | 5/6层 | 南向 900元/月
    2026-04-10 阳光家苑35平580元/月 35㎡ | 1室1厅1卫 | 1/7层 | 南向 580元/月
    长盛东苑 7.1分
    雨花台区 天保桥路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.73元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.81元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.61元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.44元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    9.23元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.44元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年|1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    琴音新村 5.6分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.27元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    韩府山庄 6.9分
    雨花台区 宁丹路 60号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层