信息来源
共为您找到 837 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    50.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    7天前 怡景花园76.95平3200元/月 76.95㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 3200元/月
    10天前 怡景花园45.02平2700元/月 45.02㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 1/7层 | 南北 2700元/月
    17天前 怡景花园62平3500元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 南北 3500元/月
    18天前 怡景花园60平3500元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/26层 | 南北 3500元/月
    21天前 怡景花园100平4000元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 | 3/6层 | 南北 4000元/月
  • 近一月平均单价
    144元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    48.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    海苑大厦 8.1分
    鼓楼区 广州路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅(23)