信息来源
共为您找到 868 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    27天前 瑞金路二号四号小区65平2950元/月 65㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/4层 | 南北 2950元/月
    2026-04-18 瑞金路二号四号小区61平2900元/月 61㎡ | 2室1厅 | 4/6层 | 南北 2900元/月
    2026-04-07 瑞金路二号四号小区61平3518元/月 61㎡ | 2室1厅 | 3/6层 | 南北 3518元/月
    2026-03-12 瑞金路二号四号小区60平3600元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 4/7层 | 南向 3600元/月
    2026-03-05 瑞金路二号四号小区65平2799.65元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 4/6层 | 南向 2799.65元/月
  • 近一月平均单价
    45.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    长盛东苑 7.1分
    雨花台区 天保桥路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    49.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.73元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    南航西苑 8.1分
    秦淮区 御道街 30号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
    文景花园 8.0分
    鼓楼区 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层