信息来源
共为您找到 525 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    48.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    22天前 象房村小区47平2300元/月 47㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 2300元/月
    2026-04-18 象房村小区56平2600元/月 56㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/5层 | 南北 2600元/月
    2026-03-10 象房村小区75平3500元/月 75㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 1/6层 | 南北 3500元/月
    伍佰村 7.8分
    鼓楼区 五佰村路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    53元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    百仕园 7.8分
    玄武区 龙蟠中路 37号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    62.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    阳光家苑 7.9分
    溧水区 秦淮路 159号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层