信息来源
共为您找到 394 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    1天前 朝天宫周边60平2470元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 南北 2470元/月
    22天前 朝天宫周边33平2730元/月 33㎡ | 1室1厅1卫 | 1/1层 | 北向 2730元/月
    22天前 朝天宫周边55平2600元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 5/5层 | 南向 2600元/月
    23天前 朝天宫周边40.25平2200元/月 40.25㎡ | 1室1厅1卫 | 3/7层 | 南向 2200元/月
    29天前 朝天宫周边50.9平2000元/月 50.9㎡ | 2室1厅1卫 | 3/7层 | 南向 2000元/月
  • 近一月平均单价
    48.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金陵世家 8.5分
    建邺区 应天西路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(28)
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    花红园 8.6分
    玄武区 珠江路 511号 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层