信息来源
共为您找到 72 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:--
2026-03-15 阅城国际花园90.6平4100元/月 90.6㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/11层 | 南向 4100元/月
2026-03-09 阅城国际花园130平4700元/月 130㎡ | 4室2厅 | 5/11层 | 南向 4700元/月
康盛花园 8.6分
雨花台区 玉兰路 1号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:多层|小高层|高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层|小高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层|小高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:小高层|高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
建筑类型:多层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
商铺 住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.39元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层