信息来源
共为您找到 1994 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    89.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
    29天前 金基皓樾187平16800元/月 187㎡ | 4室2厅3卫 | 南向 16800元/月
    2026-04-07 金基皓樾122.59平8000元/月 122.59㎡ | 3室1厅2卫 | 南向 8000元/月
  • 近一月平均单价
    58.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层(7)|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    57.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    和燕园 8.5分
    鼓楼区 和燕路 50号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    88.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层