信息来源
共为您找到 1174 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    7天前 五台花园60平3600元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 西南 3600元/月
    2026-04-10 五台花园148平7500元/月 148㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 西南 7500元/月
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    129元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    41.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    57.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    69.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    48.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(25)
  • 近一月平均单价
    49.2元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--