信息来源
共为您找到 844 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    46.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    1天前 锁金村周边65平2500元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2500元/月
    13天前 锁金村周边64平3000元/月 64㎡ | 3室1厅 | 南向 3000元/月
    27天前 锁金村周边52平2800元/月 52㎡ | 2室1厅 | 南向 2800元/月
    2026-04-17 锁金村周边56平2350元/月 56㎡ | 4层 | 南向 2350元/月
    2026-04-13 锁金村周边46平2100元/月 46㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/5层 | 南向 2100元/月
  • 近一月平均单价
    63元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    花红园 8.6分
    玄武区 珠江路 511号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    清凉山庄 8.1分
    鼓楼区 虎踞路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    泰达新寓 7.9分
    建邺区 通江路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(28)
    金陵世家 8.5分
    建邺区 应天西路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层