信息来源
共为您找到 1891 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
2026-04-18 百子亭后小区55.6平3300元/月 55.6㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/7层 | 南北 3300元/月
2026-03-07 百子亭后小区54平3300元/月 54㎡ | 2室1厅 | 南北 3300元/月
峨嵋岭 8.1分
鼓楼区 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    蓝天园 8.1分
    鼓楼区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层