信息来源
共为您找到 19 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    53.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
    10天前 栖园224平12000元/月 224㎡ | 5室2厅 | 南北 12000元/月
    2026-02-26 栖园270.68平10800元/月 270.68㎡ | 5室2厅2卫 | 南北 10800元/月
  • 近一月平均单价
    35.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    62.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层(2)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|4居室|5居室|6居室|7居室
    建筑类型:别墅(5)|联体别墅(43)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2008年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层