信息来源
共为您找到 875 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    44.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    10天前 仁恒翠竹园118平5200元/月 118㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 5200元/月
    17天前 仁恒翠竹园132平5800元/月 132㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 5800元/月
    2026-04-16 仁恒翠竹园127平4300元/月 127㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 8/11层 | 南北 4300元/月
    2026-04-09 仁恒翠竹园106平4800元/月 106㎡ | 2室2厅 | 南北 4800元/月
    2026-03-21 仁恒翠竹园147平5700元/月 147㎡ | 3室2厅 | 南北 5700元/月
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    金陵尚府 8.5分
    秦淮区 大光路 142号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    47.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|7居室
    建筑类型:高层